En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$240,000
US$2,791 per m²

ENSANCHE NACO, DISTRITO NACIONAL

2 Habitaciones
2 Baños
2 Estacionamiento
86
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Apartamentos Nuevos en Venta NACO USD 240,000.00 Piso 14 USD 260,000.00 Piso 15 CARACTERÍSTICAS DE LOS APARTAMENTOS: - 85.96 m2 netos - Piso 14 con vista al mar - ?2 habitaciones - ?1 vestidor + 1 clóset - ?2 baños - ?2 parqueos techados - ?Balcón - ?Sala/Comedor - ?Cocina - ?Área de lavado - ?Ca…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
6 items
Aire acondicionado
Gas común
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
5 items
Ascensor
Intercom
Jacuzzi
Portón eléctrico
Recepción
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Vista al Mar
Patio
Espacios Interiores
2 items
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
68 /100
ALTO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
100 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
70 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18297195197
¡Enlace copiado!