En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$430,000
US$1,075 per m²

RENACIMIENTO, DISTRITO NACIONAL

4 Habitaciones
4 Baños
2 Estacionamiento
400
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Excelente y Amplio Penthouse en venta en Urbanizacion Real de 400 m² Vive con el espacio, la elegancia y la seguridad que mereces en este penthouse de 400 m² y 4 habitaciones, ubicado en una de las zonas más exclusivas y céntricas de la ciudad. Con acceso rápido a supermercados, comercios y servic…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
4 items
Gas común
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
4 items
Ascensor
Intercom
Portón eléctrico
Recepción
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Terraza común
Terraza privada
Espacios Interiores
8 items

Tráfico en el Área
54 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
100 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
78 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18099062555
¡Enlace copiado!