En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$310,000
US$4,133 per m²

Macao, VERÓN PUNTA CANA

2 Habitaciones
2 Baños
0 Estacionamiento
75
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Hermoso Apartamento de 2 habitaciones en Alquiler Amueblado y Venta, Punta Cana. - 2 habitaciones - 2.5 baños - Balcon con Jacuzzi Privado - Sala - Comedor - Cocina - Area Lavado - Parqueos - 75 mts2 Areas Sociales - Piscina - Acceso al Club de Playa/Playa Precio de Alquiler Amueblado: US$ 1,75…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
3 items
Aire acondicionado
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
4 items
Acceso a la playa
Amueblado
Jacuzzi
Piscina
Espacios Exteriores
2 items
Balcón
Estacionamiento
Espacios Interiores
2 items
Lavandería
Sala de estar
Dirección de la Propiedad

Bávaro, Punta Cana y la Altagracía, Macao

Loading map...

Loading map...

Información de Contacto

V

Vivenzas Real Estate

Vivenzas Real Estate
Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18099192393
¡Enlace copiado!