En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$675,000
US$2,596 per m²

LOS CACICAZGOS, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
3 Baños
3 Estacionamiento
260
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Se vende un apartamentos ejecutivos un Apa. Por Nivel 4to. Piso Exclusivos apartamentos de 260 m², armoniosamente distribuidos, con expectacular vista, un apartamento por nivel, constan de 3 habitaciones, 3.5 baños, estar familiar, cocina fría y caliente, tres parqueos, locker. Terminación de l…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
3 items
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
2 items
Ascensor
Recepción
Espacios Exteriores
2 items
Balcón
Estacionamiento
Espacios Interiores
5 items
Cuarto de servicio
Cuarto familiar
Estudio
Pisos en Mármol
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
54 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
95 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
31 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18299897080
¡Enlace copiado!