En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$350,000
US$735 per m²

LOS RESTAURADORES, DISTRITO NACIONAL

4 Habitaciones
3 Baños
3 Estacionamiento
476
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Vendo casa en los Restauradores de 2 niveles Esta propiedad tiene un estilo moderno. 285.73 M2 de terrenos 475.9 m2 de construcción 4 habitaciones amplia con Walking Closet con sus baños 3.5 baños 2 salas Cocina espaciosa Comedor amplio Family room Terraz…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
1 item
Cisterna
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Patio
Terraza privada
Espacios Interiores
3 items
Cuarto de servicio
Cuarto familiar
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
58 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
100 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
65 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18299897080
¡Enlace copiado!