En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$495,000
US$2,475 per m²

BELLA VISTA, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
3 Baños
3 Estacionamiento
200
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Bella Vista Sur Piso alto con vista al mar 200m2 netos de apartamento Recibidor Sala / Comedor Cocina con desayunador Habitación de servicio con baño 3 Habitaciones con W/C 3.5 baños Estudio Balcón 3 parqueos (36m2) Locker de (3m2 aprox) Amenidades: Amplio lobby en mármol 3 ascensores de última…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
3 items
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
5 items
Ascensor
Intercom
Jacuzzi
Piscina
Recepción
Espacios Exteriores
6 items
Balcón
Estacionamiento
Parrilla
Terraza privada
Vista al Mar
Patio
Espacios Interiores
5 items
Cuarto de servicio
Desayunador
Estudio
Pisos en Mármol
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
57 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
70 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18099998456
¡Enlace copiado!