En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+16 more
US$110,000
US$2,558 per m²

Samaná, SAMANÁ

1 Habitaciones
1 Baños
1 Estacionamiento
43
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

De oportunidad con plusvalía inmediata Aparta Estudio en la Bahía de Samaná Estratégica ubicación 43m2 2do Nivel Amplio balcón con Vista al mar El proyecto cuenta con: Lobby Restaurante Club de propietarios Piscina infinity Gimnasio Spa Administración Condo Hotel Rentabilidad anual garantizada …

Amenidades de la Propiedad

Servicios
3 items
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
4 items
Amueblado
Ascensor
Piscina
Recepción
Espacios Exteriores
2 items
Balcón
Vista al Mar
Espacios Interiores
1 item

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18099998456
¡Enlace copiado!