En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$275,000
US$2,619 per m²

PIANTINI, DISTRITO NACIONAL

2 Habitaciones
2 Baños
2 Estacionamiento
105
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Serrallés | Nuevo a Estrenar Ideal para inversion; tiene contrato de alquiler por un año Apartamento de 105 m² netos + parqueos, ubicado en torre familiar de reciente construcción. Distribución: 2 habitaciones 2.5 baños Sala / Comedor Balcón frontal Cocina modular Área de lavado 2 parqueos paral…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
4 items
Gas común
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
3 items
Ascensor
Piscina
Recepción
Espacios Exteriores
5 items
Balcón
Estacionamiento
Parrilla
Salón de eventos
Terraza privada
Espacios Interiores
2 items
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
68 /100
ALTO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
89 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
81 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el febrero 08, 2026
Teléfono 18099998456
¡Enlace copiado!