En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+14 more
US$350,000
US$3,933 per m²

Punta Cana, VERÓN PUNTA CANA

2 Habitaciones
2 Baños
1 Estacionamiento
89
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

EN VENTA Apartamento Amueblado en The Beach, Downtown Punta Cana ¡Descubre el paraíso en Punta Cana! Este apartamento amueblado de 89 m² en el exclusivo complejo THE BEACH te ofrece la combinación perfecta de lujo, confort y ubicación privilegiada. Características: 2 dormitorios 2 baños completos T…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
2 items
Aire acondicionado
Seguridad 24 Horas
Características Generales
4 items
Acceso a la playa
Amueblado
Jacuzzi
Piscina
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Campo de golf
Estacionamiento
Terraza privada
Espacios Interiores
4 items
Pisos en Madera
Pisos en Porcelanato
Lavandería
Sala de estar
Dirección de la Propiedad

Bávaro, Punta Cana y la Altagracía, Punta Cana

Loading map...

Loading map...

Información de Contacto

C

Coldwell Banker Prime Realty

Coldwell Banker Prime Realty
Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18099413247
¡Enlace copiado!