En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+14 more
US$570,000
US$1,821 per m²

LOS CACICAZGOS, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
3 Baños
2 Estacionamiento
313
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Apartamento en Venta – Los Cacicazgos | Vista al Mar Precio: USD 570,000 Vive en un amplio y elegante apartamento ubicado en el exclusivo sector de Los Cacicazgos, con una privilegiada vista al mar y espacios diseñados para el confort y la vida familiar. Área: 313 m² Características: 3 habitaciones…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
3 items
Gas común
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
3 items
Ascensor
Portón eléctrico
Recepción
Espacios Exteriores
2 items
Estacionamiento
Vista al Mar
Espacios Interiores
6 items

Tráfico en el Área
54 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
95 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
31 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18098737595
¡Enlace copiado!