En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+10 more
US$233,000
US$1,412 per m²

RENACIMIENTO, DISTRITO NACIONAL

2 Habitaciones
2 Baños
2 Estacionamiento
165
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Apartamento en venta – Renacimiento Características del apartamento 165 m² 2 habitaciones 2.5 baños Sala Comedor Cocina Área de servicio 38 m² de terraza semi techada 2 parqueos paralelos Características del edificio Ascensor Lobby Planta eléctrica Detalles adicionales: Terminación en cedro (toda l…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
2 items
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
3 items
Amueblado
Ascensor
Recepción
Espacios Exteriores
3 items
Balcón
Estacionamiento
Terraza privada
Espacios Interiores
2 items
Pisos en Madera
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
54 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
100 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
78 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18098737595
¡Enlace copiado!