En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$350,000
US$1,707 per m²

BELLA VISTA, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
2 Baños
2 Estacionamiento
205
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Exclusivo Apartamento en Bella Vista 205 m² | US$350,000 Descubre este elegante apartamento diseñado para quienes valoran amplitud, confort y una ubicación privilegiada. Con una distribución funcional y espacios generosos, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y estilo de v…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
5 items
Aire acondicionado
Gas común
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
1 item
Ascensor
Espacios Exteriores
2 items
Balcón
Estacionamiento
Espacios Interiores
3 items
Cuarto de servicio
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
57 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
70 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18299447662
¡Enlace copiado!