En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+18 more
US$75,377
US$819 per m²

LOS PAREDONES, SANTO DOMINGO ESTE

3 Habitaciones
3 Baños
1 Estacionamiento
92
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Venta | Apartamento en Ciudad Juan Bosch Precio: RD$4,800,000 Ubicado en Ciudad Juan Bosch, una zona en constante crecimiento, ideal para familias y con fácil acceso a servicios esenciales y el aeropuerto. 92 m² | 1er Nivel (mayor comodidad y fácil acceso) Distribución: Sala acogedora Balcón Co…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
1 item
Seguridad 24 Horas
Espacios Exteriores
2 items
Balcón
Estacionamiento
Espacios Interiores
3 items
Cuarto de servicio
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
20 /100
BAJO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
79 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
19 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18299447662
¡Enlace copiado!