En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+16 more
US$670,000
US$2,094 per m²

PIANTINI, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
3 Baños
3 Estacionamiento
320
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

¡Espacioso apartamento para venta en Piantini! 320 mts2 | Piso 2 3 habitaciones con wc 3.5 baños Recibidor Balcón tipo Terraza Sala Comedor Estudio Estar familiar Cocina Área de lavado Cuarto de servicio 3 parqueos paralelos Aire central con control independiente Torre familiar de solo 1 apar…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
4 items
Aire acondicionado
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
2 items
Ascensor
Recepción
Espacios Exteriores
3 items
Balcón
Estacionamiento
Terraza privada
Espacios Interiores
5 items
Cuarto de servicio
Cuarto familiar
Estudio
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
68 /100
ALTO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
89 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
81 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18097137249
¡Enlace copiado!