En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$270,000
US$1,800 per m²

EL MILLON, DISTRITO NACIONAL

3 Habitaciones
3 Baños
2 Estacionamiento
150
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

El Millón! Excelente oportunidad sólo a pasos de la avenida Núñez de Cáceres. Apartamento con 150mt2. 4to nivel. 3 habitaciones. 3.5 baños. Habitación principal con walk in closet. Habitación de servicio con baño. Hermoso balcón frontal. Área de lavado. Incluye aires acondicionados. 2 parqueos. …

Amenidades de la Propiedad

Servicios
2 items
Aire acondicionado
Gimnasio
Características Generales
3 items
Ascensor
Jacuzzi
Recepción
Espacios Exteriores
3 items
Balcón
Estacionamiento
Parrilla
Espacios Interiores
2 items
Cuarto de servicio
Lavandería

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
57 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
94 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
62 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18097137249
¡Enlace copiado!