En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$190,000
US$2,235 per m²

BELLA VISTA, DISTRITO NACIONAL

1 Habitaciones
1 Baños
1 Estacionamiento
85
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Exclusivo Apartamento a Estrenar casi frente a Downtown Center – Bella Vista Viva en el epicentro del confort y la modernidad. Este impresionante apartamento de 85 metros cuadrados, ubicado a pasos de Downtown Center, ofrece una ubicación inigualable en el Distrito Nacional. Diseñado con un conce…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
4 items
Gas común
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Características Generales
2 items
Ascensor
Piscina
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Terraza privada
Roof garden
Espacios Interiores
2 items
Sala de estar
Área de cine

Análisis del Vecindario

Tráfico en el Área
57 /100
MODERADO
Hora Pico Matutina
9:00 AM
Hora del Almuerzo
1:30 PM
Hora Pico Vespertina
5:00 PM
Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Proximidad a Servicios
70 Puntuación de Proximidad

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18495910699
¡Enlace copiado!