En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+8 more
US$285,000
US$1,439 per m²

GREGORIO LUPER�N, SANTIAGO_CITY

3 Habitaciones
3 Baños
2 Estacionamiento
198
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Cindy Real Estate vende apartamentos desde 115 mts2 hasta 198 mts2 en Torre, el proyecto consta de 28 unidades, distribuido en dos edificios de 8 Niveles. Con un concepto arquitectónico moderno y cosmopolita. Las Cocinas tienen línea blanca incluida: (Nevera, estufa, horno y extractor); Lobby clima…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
6 items
Aire acondicionado
Gas común
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
2 items
Ascensor
Recepción
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Parrilla
Terraza privada
Espacios Interiores
6 items

Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18294247977
¡Enlace copiado!