En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+6 more
US$143,500
US$1,367 per m²

GREGORIO LUPER�N, SANTIAGO_CITY

3 Habitaciones
2 Baños
1 Estacionamiento
105
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Descubra su próximo hogar en Cindy Real Estate, donde presentamos exclusivos apartamentos de 105 m² en un proyecto residencial cerrado, diseñado para garantizar su seguridad y ofrecer un ambiente de tranquilidad y calidad de vida superior. Nuestros apartamentos cuentan con una distribución eficien…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
5 items
Aire acondicionado
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
3 items
Intercom
Piscina
Residencial cerrado
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Terraza privada
Patio
Espacios Interiores
4 items
Desayunador
Pisos en Cerámica
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18294247977
¡Enlace copiado!