En Venta
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$166,500
US$1,850 per m²

GREGORIO LUPER�N, SANTIAGO_CITY

2 Habitaciones
2 Baños
1 Estacionamiento
90
Contacto
Compartir

Detalles de la Propiedad

Cindy Real Estate vende Apartamentos desde 90 Mts2 hasta 132 Mts2 y Pent-house desde 143 Mts2 @ 252 Mts2 en Torre, cuenta con Lobby, Gimnasio equipado y climatizado, BBQ, Área social. Con excelente ubicación en la zona de mayor desarrollo de la ciudad de Santiago de los Caballeros. Cuenta con un ed…

Amenidades de la Propiedad

Servicios
5 items
Gas común
Gimnasio
Planta Eléctrica
Seguridad 24 Horas
Cisterna
Características Generales
4 items
Amueblado
Ascensor
Intercom
Recepción
Espacios Exteriores
4 items
Balcón
Estacionamiento
Parrilla
Terraza privada
Espacios Interiores
5 items
Oficina
Pisos en Madera
Pisos en Porcelanato
Lavandería
Sala de estar

Análisis del Vecindario

Densidad Poblacional
88 Puntuación de Densidad
Área de Alta Densidad

La zona está bien poblada y tiene muchas viviendas.

Listado Verificado
Publicado el mayo 04, 2026
Teléfono 18294247977
¡Enlace copiado!