For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$130,491
US$1,305 per m²

GURABO, SANTIAGO_CITY

3 Beds
2 Baths
1 Parking
100
Contact
Share

Property Details

?? Residencial Rivier II – Santiago, R.D. ?? Ubicación: Urb. Los Ríos de Gurabo, Santiago de los Caballeros. Proyecto exclusivo y cerrado, con una sola entrada, portón automático, cámaras, cisterna e inversor. ??? Características Bloque de 6 apartamentos 4 unidades de 100 m² 2 penthouses de 170 m² …

Property Amenities

Services & Facilities
3 items
Air conditioning
Inverter
Water tank
Outdoor Spaces
3 items
Balcony
Parking
Private terrace
Interior Features
6 items

Population Density
85 Density Score

Verified Listing
Listed on February 08, 2026
Phone 18294205087
Link copied!