For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$315,000
US$1,465 per m²

Bávaro, VERÓN PUNTA CANA

3 Beds
2 Baths
2 Parking
215
Contact
Share

Property Details

Villa en venta en Bávaro, Punta Cana Descubre el equilibrio perfecto entre diseño contemporáneo, amplitud y confort en esta exclusiva villa ubicada en una de las zonas de mayor crecimiento y demanda de Punta Cana. La propiedad cuenta con 215 m² de construcción sobre un terreno de 260 m², cuidados…

Property Amenities

Building Features
1 item
Pool
Outdoor Spaces
2 items
Balcony
Private terrace
Interior Features
1 item
Living room
Property Address

Bávaro, Punta Cana y la Altagracía, Bávaro

Loading map...

Loading map...

Contact Information

A

Algonovo Real Estate

Algonovo Real Estate
Verified Listing
Listed on February 08, 2026
Phone 18297692595
Link copied!