For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+16 more
US$695,000
US$2,380 per m²

El Cortecito, VERÓN PUNTA CANA

2 Beds
2 Baths
1 Parking
292
Contact
Share

Property Details

Vivir frente al mar no es un lujo, es un estilo de vida. Penthouse exclusivo Ubicado en primera línea de playa 2 habitaciones 292.06 m² de espacios diseñados para disfrutar al máximo Área neta: 132.90 m² Impresionante terraza privada de 133.93 m², ideal para crear tu oasis personal: jacuzzi, B…

Property Amenities

Services & Facilities
1 item
24-hour security
Building Features
2 items
Beach access
Jacuzzi
Outdoor Spaces
2 items
Grill/BBQ
Private terrace
Interior Features
1 item
Penthouse
Property Address

Bávaro, Punta Cana y la Altagracía, El Cortecito

Loading map...

Loading map...

Contact Information

A

Algonovo Punta Cana

Algonovo Punta Cana
Verified Listing
Listed on February 08, 2026
Phone 18494602595
Link copied!