For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+22 more
US$700,000
US$3,784 per m²

Cap Cana, VERÓN PUNTA CANA

2 Beds
2 Baths
1 Parking
185
Contact
Share

Property Details

Tu Refugio de Lujo en Cap Cana Republica Dominicana Este exquisito apartamento de 185 m², ubicado en el prestigioso complejo de Punta Palmera, Cap Cana, es la definición de elegancia y confort. Con dos amplias habitaciones, cada una con su propio baño en suite, este hogar ofrece privacidad y como…

Property Amenities

Services & Facilities
5 items
Air conditioning
Common gas
Gym
Electric plant
24-hour security
Building Features
2 items
Elevator
Pool
Outdoor Spaces
2 items
Golf course
Private terrace
Interior Features
1 item
Living room
Property Address

Bávaro, Punta Cana y la Altagracía, Cap Cana

Loading map...

Loading map...

Contact Information

C

Coldwell Banker Prime Realty

Coldwell Banker Prime Realty
Verified Listing
Listed on May 04, 2026
Phone 18099413247
Link copied!