For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+12 more
US$295,000
US$1,283 per m²

RENACIMIENTO, DISTRITO NACIONAL

3 Beds
3 Baths
2 Parking
230
Contact
Share

Property Details

Vendo apartamento en Renacimiento Amplio y con una vista espectacular, ideal para quienes buscan espacio y excelente ubicación. ?? Características: • 230 m² • 3 habitaciones, cada una con su baño • Baño de visitas • Sala y comedor amplios • Vista despejada • 2 parqueos ?? Ubicación estraté…

Property Amenities

Services & Facilities
2 items
Electric plant
Water tank
Building Features
2 items
Elevator
Reception
Outdoor Spaces
1 item
Parking
Interior Features
2 items
Service room
Living room

Neighborhood Analytics

Area Traffic Patterns
54 /100
MODERATE
Morning Rush
9:00 AM
Lunch Hour
1:30 PM
Evening Rush
5:00 PM
Population Density
100 Density Score
High Density Area

Amenity Proximity
78 Proximity Score
Excellent Proximity

Numerous amenities are within very close proximity to this property.

Verified Listing
Listed on May 04, 2026
Phone 18299447662
Link copied!