For Sale
Property image 1
Property image 2
US$58,250
US$910 per m²

LOS PAREDONES, SANTO DOMINGO ESTE

2 Beds
1 Baths
1 Parking
64
Contact
Share

Property Details

Excelente proyecto de apartamentos en Santo Domingo Este! Próximo a la Av. Ecológica Apartamento 2 Hab + Estudio ( 58 Mts2) Apartamento 2 Hab + Estudio ( 64 Mts2) Ambas Unidades cuentan con apartamento tipos Penthouse con acceso interno al 5to nivel Áreas Sociales Zonas Deportivas Área de jue…

Property Amenities

Services & Facilities
1 item
24-hour security
Outdoor Spaces
1 item
Patio
Interior Features
2 items
Studio
Penthouse

Neighborhood Analytics

Area Traffic Patterns
20 /100
LOW
Morning Rush
9:00 AM
Lunch Hour
1:30 PM
Evening Rush
5:00 PM
Population Density
79 Density Score
High Density Area

Amenity Proximity
19 Proximity Score
Limited Amenities

Few amenities are within walking distance of this property.

Verified Listing
Listed on May 04, 2026
Phone 18099122561
Link copied!