For Sale
Property image 1
Property image 2
Property image 3
+2 more
US$73,000
US$1,058 per m²

GREGORIO LUPER�N, SANTIAGO_CITY

3 Beds
2 Baths
1 Parking
69
Contact
Share

Property Details

Cindy Real Estate vende Apartamentos con un precio accesible de 69 Mts2 en proyecto cerrado, es un complejo de apartamentos diseñado de para ofrecerle a usted y su familia protección, seguridad, tranquilidad y calidad. Cuenta con área social con casa club, piscina, área infantil, parqueo de visitas…

Property Amenities

Services & Facilities
4 items
Air conditioning
Inverter
24-hour security
Water tank
Building Features
2 items
Intercom
Pool
Outdoor Spaces
3 items
Balcony
Parking
Patio
Interior Features
3 items
Ceramic floors
Laundry
Living room

Neighborhood Analytics

Population Density
88 Density Score

Verified Listing
Listed on May 04, 2026
Phone 18294247977
Link copied!